Протокол № 4/1 заседания правления от 11.09.2020 г.

ПРОТОКОЛ № 4/1

ЗАОЧНОГО ЗАСЕДАНИЯ ПРАВЛЕНИЯ
САДОВОДЧЕСКОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА
СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ «ХИМИК-2»

МО, ГО Егорьевск, дер. Верейка,

СНТСН «ХИМИК-2» (Группа WhatsApp

«Правление СНТСН «Химик-2»)                                                                            11.09.2020 г.

 

По списку членов правления: 7 чел.

Присутствовали: председатель правления Иващенко О.В., члены правления: Ионова М.А.,
Мороз Т.Е., Кондратьев Е.И., Саннов А.В., Швень Ю.А.

Кворум имеется.

 

1.         О согласовании расходов сверх утвержденной сметы на нотариальные услуги.

В смете, утвержденной общим собранием на 2020/2021 г., заложены расходы на нотариальные услуги в размере 5000 руб. Эти средства были израсходованы на регистрацию нового председателя СНТСН «Химик-2» Иващенко О.В. Ввиду необходимости повторного обращения к нотариусу за нотариальным заверением уставных документов СНТСН «Химик-2», предлагается будущие расходы на нотариальные услуги взять из статьи «Непредвиденные расходы» Сметы расходов и доходов СНТСН «Химик-2» на 2020/2021 гг.

Решили:

- Будущие расходы на нотариальные услуги брать из статьи «Непредвиденные расходы» Сметы расходов и доходов СНТСН «Химик-2» на 2020/2021 гг.

2. О согласовании расходов на оформление электронной цифровой подписи (далее ЭЦП) и расходов на право использования платформы СБИС для электронного документооборота.

В виду необходимости подписания отчетных документов, предоставляемых в контролирующие органы, а также для обмена платежными документами между контрагентами, требуется оформить ЭЦП председателю СНТСН «Химик-2» Иващенко О.В. и оплатить права пользования платформой СБИС. Предлагается расходы на оформление ЭЦП и приобретение прав пользования платформой СБИС взять из статьи «Непредвиденные расходы» Сметы расходов и доходов СНТСН «Химик-2» на 2020/2021 гг.

Решили:

- Расходы на оформление ЭЦП и приобретение прав пользования платформой СБИС взять из статьи «Непредвиденные расходы» Сметы расходов и доходов СНТСН «Химик-2» на 2020/2021 гг.

Результаты голосования: «ЗА» - 6 чел.

Решение принято 6 голосами.

 

 

Председатель правления СНТСН "ХИМИК-2"           ___________________         О.В. Иващенко