Пробный пуск воды состоится 1 мая 2019 г.

Цель нашей деятельности - комфортный и приятный отдых наших садоводов.

Пробный пуск воды состоится 1 мая 2019 г.

Пробный пуск воды состоится 1 мая 2019 г.
21 Апреля 2019
ВНИМАНИЮ наших садоводов!

Пробный пуск нашего водопровода запланирован на 1 мая с 10:00 часов. С учетом специфики нашей системы водоснабжения, в первую очередь будет подаваться вода на улицы 4-ой линии (Озерная, Николина гора, Солнечная, Живописная, Цветочная, Сосновая). В дальнейшем на улицы 2-ой линии ( Вишневая, Изумрудная, Сиреневая, Узкая, Широкая, Садовая, Виноградная).
А вот садоводов на улицах 1-ой линии (Зеленая, Рогова, Угрешская. Дачная, Облепиховая, Тихая и Столбовая) прошу набраться терпения, т.к. на Ваши улицы придется подавать воду в последнюю очередь.

В связи с этим просим Вас закрыть все краны, заглушки, выпускные клапаны на трубах между участков. 

В случаях видимых протечек на трубах разного диаметра (магистральных, между участков) просим Вас незамедлительно информировать об этом нашего завхоза - Аленина Алексея по тел. 8-926-902-61-80.

Также просим Вас на препятствовать, а возможности содействовать в работе ремонтных работах (обеспечить подключения сварочного аппарата к сетях электропитания, заранее убрать предметы, которые могут мешать проведению сварочных работ и др.).

В случаях, если будут выявлены протечки на участках, владельцы которых откажутся от проведения ремонтных работ, без их согласия, прошу весь гнев (негодование и другие негативные эмоции) выражать не на правление и ремонтную бригаду, а на посредственно на таких Ваших соседей.

С Уважением, председатель Рябинин С.В.